Дизайнеры по ремонту квартир


Дизайнеры квартиры

Ремонт в квартире не может быть выполнен без ранее созданного проекта дизайна - данным процессом занимаются дизайнеры. Этот этап работ требует индивидуального подхода, как со стороны заказчика, так и исполнителя, который предоставит гарантию на проделанные работы.

Дизайнеры по ремонту квартир берутся за задачу по созданию интерьера любой сложности. В процессе создания проекта принимаются к сведению пожелания клиента и особенности планировки объекта - учитывается каждая мелочь со стороны наших специалистов. 

Дизайнеры квартир в Москве - кто эти специалисты

Специалисты, которые создадут желаемый вид жилья, который будет соответствовать пожеланиям владельца. Индивидуальный подход к делу гарантирует получение желаемого результата, т.к. с их стороны берутся ко вниманию все факторы и отдельные требования.

Дизайнер по ремонту квартир - что входит в их обязанности?

Дизайнер интерьеров - профессия многогранная, которая включает в себя следующее:

• Перепланировка помещений - этап позволяющий создать желаемое количество комнат.

• Размещение освещения - обеспечение уровня освещенности для каждой комнаты в соответствии с требованиями. К примеру, рабочее письменное место должно быть оборудовано индивидуальным светильником (настольной лампой).

• Расположение вентиляционной системы - обеспечение постоянной циркуляции воздуха в квартире является основным требованием для комфортного проживания.

• Места установки акустических систем - при наличии домашнего кинотеатра или является обязательным этапом создания дизайна.

• Отделка стен, выбор потолка (навесной, каркасный) - выбор выполняется в зависимости от пожелания владельца или особенностей планировки квартиры.

• Расстановка мебели и других элементов обустройства - создание максимального комфорта в соответствии с будущим интерьером.

Дизайнер от “СитиАрт”


Гарантия быстрого создания дизайна квартиры - отсутствуют временные задержки, т.к. любая задача выполняется в ранее оговоренный срок

Оперативная помощь при вопросах - наши консультанты предоставят ответы удобным для Вас способом.

Создадим дизайн в соответствии с пожеланиями клиента, принимая к сведению имеющийся бюджет.

Беремся за создание дизайна любой сложности и направлений (классика, модерн, лофт, минимализм, хай-тек и т.д.).

Заказать дизайн интерьера квартиры в Москве с комплексным ремонтом квартир под ключ просто - достаточно обратиться к нам и поручить всю работу нам. Каждый этап создания интерьера согласовывается с заказчиком, т.е. внесение изменений не является проблемой для наших профессионалов.

ВЫЗВАТЬ СПЕЦИАЛИСТА

Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

CRM-форма появится здесь